X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Отзывы о Новумедикал подтверждают рост интереса к теме домашнего оздоровления

28 июня 2021, 09:00 |
Последние события в мире перенесли работу многих организаций в интернет-пространство.
Отзывы о Новумедикал подтверждают рост интереса к теме домашнего оздоровления

Международная ассоциация Novumedical не является исключением. Изучив отзывы Новумедикал перешла на коммуникацию с клиентами через интернет. А также, регулярно организовывает массу онлайн-мероприятий:

  • консультации;
  • марафоны;
  • конференции;
  • семинары;
  • вебинары.

Компания систематически проверяет и оценивает свою деятельность. Проанализировав результаты аудита и клиентские отзывы Новумедикал решила быть ближе к своим пользователям. Расширить аудиторию и популяризовать оздоровление в домашних условиях среди людей всех возрастов. Теперь получить консультацию или ответ на вопрос можно не только в ближайшем демонстрационном центре. Цифровой формат позволяет сделать это не выходя из дома в любое время.

Постоянное изменение различных способов взаимодействия с потребителями, помогает компании идти в ногу со временем. Что увеличивает положительные отзывы о Новумедикал. От чего количество посетителей растет с каждым мероприятием. Ежемесячно организация проводит 1-2 вебинара. На которых рассказывают секреты ухода за своим здоровьем, как сохранить молодость. А также, проходят индивидуальные консультации и разбираются сложные случаи клиентов. Режим и метод воздействия оборудованием подбирается специально под каждого участника, с учетом его особенностей.

Каждый месяц поступает более 700 онлайн-запросов на помощь в применении оборудования. На онлайн-консультациях обучают правильно его использовать. Специалисты оперативно дают советы и оказывают поддержку в любой ситуации. Интернет-ресурсы сообщают самые свежие и важные новости и нововведения ассоциации Novumedical.

На прямых трансляциях вебинаров присутствуют свыше 600 зрителей. Эта цифра становится больше с каждым разом. Помимо этого, запись просматривает еще несколько тысяч человек. Некоторые люди смотрят эфиры всей семьёй или же рекомендуют своим друзьям. Так большинство новых участников марафонов и вебинаров узнают о них от своих близких и знакомых. Что не только доказывает, насколько актуальна тема оздоровления в домашних условиях, но и показывает уровень доверия клиентов через отзывы о НовуМедикал. Использование оборудования — это не просто возможность улучшить самочувствие, а семейный ритуал по внедрению здорового образа жизни и полезных привычек.

Переход в онлайн пространство — только один из видов расширения коммуникации с НовуМедикал. Благодаря заботе о пользователях продукции и анализу обратной связи, компания сближается со своими покупателями и достигает поставленных целей. А именно, здоровье и счастье как можно большей части населения.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.