X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Мужская обувь: краткий экскурс по актуальному весной 2021

21 апреля 2021, 09:00 |
Мужская обувь: благодарим за службу утепленные ботинки и отправляемся на поиски весенней пары.

Проходить всю зиму в двух парах вполне возможно, а вот демисезон требует от нас больше места в коридоре и разнообразия, поскольку он нестабилен в плане погодных условий. Здесь мы хотим познакомить вас с фасонами, к которым стоит присмотреться весной 2021.

Высокие берцы определенно стали базой как для зимы, так и для остальных сезонов. Они смотрятся выигрышно практически со всей одеждой, но смокинг лучше спрятать от них подальше в кофр. Ботинки способны придать рок-н-рольный дух образу и приправить его свободолюбивостью и, что уж там таить, здоровым бунтарством. Гармоничнее всего такая обувь будет смотреться в марте, а дальше смотрите по ситуации: если в апреле достаточно холодно — используйте их, и если вас не покидает желание экспериментировать с летними луками — тоже юзайте, но не заигрывайтесь, жарко все таки.

Челси — отличный вариант для джинсовых нарядов. Думаем, у вас есть мужская обувь такого фасона, но подумайте, об обновлении. Модель предельно понятная и акцентными здесь являются фурнитура и декор, которые со временем могут показать окружающим свой возраст (а кому это нужно?).

Монки — споются и с джинсами, и с костюмом. Лично нам больше нравится традиционное воплощение с двумя пряжками, но это дело вкуса. В зависимости от стилистического направления, угловатости форм, характера фурнитуры и декора пара может быть как максимально консервативной, так и достаточно щеголеватой, а выбирать уже вам. Носить можно от оттепели и до морозов.

Дерби на массивной подошве — выглядят красиво и практичности им не занимать. Они — отличный способ защитить ноги в дождливый день. Теплее, скорее всего, не станет, но лавировать между лужами в них удобнее. Период эксплуатации зависит от прогноза погоды — если дождь, значит массивные дерби.

Дезерты — они особенно нравятся нам за счет лаконичности и большого плато для стильных маневров. Аутентичная модель выполнена из замши, но если вы откровенны с собой и явно не намерены ухаживать за ней, выбирайте кожаную. Они и не такие традиционные, но менее стильными и удобными от этого явно не становятся. Особенно хорошо дезерты проявляют себя с укороченными брюками, поло и легкими бомберами или ветровками (головные уборы и аксессуары на ваш вкус).

Конечно же, кроссовки, кеды, сникеры держим в уме и выбираем исходя из собственных убеждений. Цвет, массивность, декоративная составляющая и прочее зависит только от предпочтений. Эти категории твердо стоят на своих позициях в этом сезоне, и гарантированно не сойдут с фэшн-дистанции в следующем. Выбрать качественную и оригинальную пару от мировых брендов, советуем воспользоваться онлайн-магазином MD Fashion — здесь большой ассортимент и приятные цены (знаем, проверяли, пользовались и смело советуем).

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.