// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

City24 - надежный сервис быстрых денежных переводов

4 декабря 2020, 16:30 |
Во времена, когда интернет есть в каждом доме, а оплатить покупки картой можно даже в маленьких торговых точках пользование наличными становится все менее востребованным.
City24 - надежный сервис быстрых денежных переводов

Когда даже международный платеж может осуществляться в течении нескольких минут, зачем усложнять себе жизнь — гораздо проще осуществлять все необходимые переводы онлайн, или используя терминалы. Но что скрывается за простыми и интуитивно понятными интерфейсами платежных сервисов — на самом деле это сложнейшая структура со множеством передаточных узлов, которая  организована, чтобы гарантировать сохранность вашим переводам.

На самом деле ваши деньги могут физически даже не доходить до получателя — это вечная история взаимных расчетов между платежными системами и компаниями, когда средства даже не переданы в банк, но информация об необходимости их выдачи из личных резервов банка уже передает их в личное распоряжение получателя. Вам в принципе и не нужно знать всех технических тонкостей и особенностей, однако стоит понимать — между сервисами есть отличия, и иногда они достаточно критичны.

Если выбирать из самых доступных и распространенных, мы бы порекомендуем City24. Во-первых — это одна из самых быстрорастущих и развивающихся сетей по Украине, которая тем не менее заслужила доверие клиентов слаженной и надежной работой.

Стоит отметить скорость обработки каждой операции, а также удобство проведения платежа: сервис позволяет вам всего за несколько минут оплатить различного рода услуги, перевести средства на нужный счет, пополнить свои личные аккаунты и многое другое. Очень важно, что в компании прекрасно функционирует отдел сервисной поддержки, в который реально возможно дозвонится в случае появления вопросов или проблем с оформлением.

Кроме того терминалы City 24 расположены на территории всей Украины в доступных для населения местах, если вдруг вы хотите провести перечисление, используя наличные.

Но самым главным критерием всегда остается безопасность. За все годы существования компании на рынке не было ни одного серьезного происшествия или утечки личных данных клиентов, а в сети преобладают позитивные комментарии относительно работы услуги. Компания использует самые современные международные стандарты защиты и передачи информации, что гарантирует сохранность переводов и их своевременное осуществление.

Да, на рынке существуют достойные альтернативы, заслуживающие упоминания, однако по доступности и простоте мы отдаем предпочтение именно этой. 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.