X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Charisma.ua — фешенебельный бутик одежды премиум-класса

3 июля 2020, 21:49 |
Если вы достаточно требовательны к своему внешнему виду, и ищите эксклюзивные предложения от лучших европейских брендов — рекомендуем посетить Charisma.ua.
Charisma.ua — фешенебельный бутик одежды премиум-класса

Charisma.ua — пространство высокой европейской моды

Хороший бутик, это не просто место для покупок, но и целая корпоративная культура, направленная на обеспечение вашего абсолютного комфорта и полного удовлетворения сервисом. До недавних пор за настоящим эксклюзивом приходилось ездить на шоппинг за границу, официально в Украине были представлены лишь немногие популярные бренды, и то с сильно урезанным ассортиментом. Но все изменилось с появлением специализированных компаний, которые официально представляют действительно уникальные и популярные среди обеспеченных людей бренды. Их любят за оригинальный стиль и непревзойденное качество в каждой детали, ведь люкс часто означает не только дорогие и редкие натуральные материалы, но и тонкую работу, а также использование ручного труда в производстве.

Charisma.ua — это фешенебельный мультибрендовый интернет-бутик одежды, обуви и аксессуаров экстра-класса, который собрал лучшие бренды-производители в своих областях. Изысканный вкус элитного минимализма от Herno или Lardini, модный и необычный этнос Forte_Forte, консервативный стиль классической Англии Paul Smith, P.A.R.O.S.H., Dorothee Schumacher и еще десятки других эксклюзивных имен, которые вы практически не встретите больше нигде. В этом и заключается главная особенность магазина по сравнению с прочими именитыми представителями на рынке — лучшие предложения со всей Европы в богатом разнообразии собраны в одном месте для вашего удобства. Данная компания предоставляет не просто сервис, а скорее современное пространство европейского шоппинга для всей семьи. Самые престижные представители модных домов Милана, Лондона, Парижа и других фэшн-столиц представляют здесь свои последние коллекции, доступные любому желающему через интернет. Все товары уже завезены в Украину, и могут быть доставлены в кратчайшие сроки любым удобным для вас способом. История бутика начинается с открытия монобрендового магазина Van Laack — одного из главных представителей европейского промысла в сфере пошива высококачественных сорочек. Задача Charisma — продвигать идеи модного элитного современного общества, и развивать пространство для фантазии в формировании вашего персонального образа. На данный момент сеть насчитывает более девяти монобрендовых и мультибрендовых магазинов в больших городах Украины, однако, как мы раньше говорили, у вас всегда есть возможность воспользоваться их услугами онлайн. В интернет-магазине присутствует полный ассортимент доступной продукции в удобном виде для быстрой навигации по вашему предпочтению.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.