X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

New Balance — технологии и качество по доступной цене

3 июля 2020, 10:59 |
New Balance — один из главных брендов современности, который не просто своевременно следует технологическим трендам, но создает и задает их темп.
New Balance — технологии и качество по доступной цене

New Balance — будущее создается каждый день

Уникальный стиль, отличное качество и внимание к деталям — это лишь побочные качества одного из главных производителей кроссовок во всем мире. New Balance знают в первую очередь, как компанию, которая постоянно стремится расширить горизонты внедряя смелые технологические решения. В ее арсенале находятся десятки патентов, которые они постоянно развивают, чтобы сделать вашу жизнь проще и комфортней. Основу идей и ценностей лейбла заложил еще в 1906 году Уильям Райли. Поначалу он занимался изобретением и производством корректирующих устройств, а после увлекся миром спорта, что и определило дальнейший курс концерна. Еще в 1933 он представил миру специализированные кроссовки для бега, хотя в то время фанатам легкой атлетики приходилось самостоятельно переделывать обычные туфли совершенно варварскими методами — они отбивали каблуки и вбивали в носок гвозди, чтобы хоть немного облегчить свой путь к победе. Но до действительно широкой популярности бренду было еще далеко: фабрика занималась исключительно пошивом под заказ, и только во второй половине 60-х смогла выйти на промышленный уровень. В 1976 году выходит серия М320, которая впервые была украшена всем ныне известным логотипом. Она была признана лучшей обувью для бега благодаря примененным новшествам не только в конструкции, но и в выборе материалов.

Сегодня New Balance остается одной из самых прогрессивных компаний не только в Америке, но и во всем мире. С полным ассортиментом вы можете ознакомиться здесь, а мы расскажем лишь о некоторых сериях поподробней. В первую очередь стоит заметить, что в NB вы найдете подходящие кроссовки и одежду для буквально любого занятия. Каждая модель имеет свои особенности, которые применены для повышения комфорта как спортсмена, так и простого любителя активного образа жизни. Самый широкий выбор представлен в линейках беговой и повседневной обуви, но компания представляет также теннисные, баскетбольные, футбольные, тренировочные и многие другие виды специализированных кроссовок с уникальными свойствами. Кстати даже самые обычные серии оснащены достаточно интересными технологиями — сверхпрочная резина и многослойное строение подошвы с использованием слоев пористой структуры обеспечивает идеальный баланс амортизации, жесткости и прочности. С такой обувью вы одинаково ощутите абсолютный комфорт как на утренней прогулке, так и в горном походе. Приобрести оригинальную продукцию мы рекомендуем в официальном интернет-магазине украинского представительства.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.