X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

DSquared2 — современная итальянская мода

26 мая 2020, 16:46 |
DSquared2 сместил акценты в моде но не потерял истинного преимущества итальянской бренда - непревзойденного качества и уникального стиля.
DSquared2 — современная итальянская мода

DSquared2 — современный взгляд и высокая эстетика

Бренд является одним из ярчайших представителей современной моды. Он был создан братьями Кейтонами, которые в 1991 году переехали в Италию, и начали сотрудничество со многими известными домами моды. К тому времени за плечами Дэна и Дина уже была школа дизайна Парсонс и большой багаж знаний и умений, которые несомненно помогли творцам пробиться в авторитетные круги. Уже в 1994 году они показывают первую самостоятельную мужскую коллекцию, которая имела большой успех, и положила начало созданию известного по всему миру бренда. Конечно признание не приходит мгновенно, и, чтобы заслужить всеобщее внимание, братья разработали несколько иной подход к формированию имиджа и ценностей марки. Взяв от канадских корней сообразительность и остроумие, и объединив его с непревзойденным качеством работ итальянских ремесленников, Клейтоны положили начало новому виденью высокой моды для широкого круга молодых людей, тем самым сделав ставку на будущее. Они не прогадали.

На данный момент DSquared2 — бренд, который покорил сердца не только обычных людей, стремящихся к яркой и запоминающейся жизни, но и славится постоянным вниманием медийных лиц. Звезды мирового спорта, шоу-бизнеса, модели приобщились к новым стандартам итальянского стиля и с удовольствием появляются с фирменными броскими аксессуарами на публике. Характерной особенностью для лейбла являются яркие цвета и их уникальные комбинации, обилие принтов, контрастных надписей и конечно упоминания об истинных корнях создателей. Во многом их стиль можно назвать провокационным, однако в изделиях всегда много претенциозности — обязательной составляющей истинного итальянского бренда. Среди всего ассортимента особой популярностью пользуется обувь и различные аксессуары. Это ультрамодное дополнение к любому образу несомненно станет его главным украшением. Учитывая экстракласс и репутацию марки цена окажется достаточно демократичной, и абсолютно оправдана уникальностью каждого товара, его непревзойденным качеством изготовления, и конечно — оригинальным стилем. DSquared2 представлен по всему миру и регулярно становится предметом жарких обсуждений в модных сообществах. Приобрести фирменные вещи можно в одном из главных бутиков брендовой одежды премиум-класса в Украине — Charisma. У него также есть собственный интернет-магазин, поэтому все покупки можно совершить онлайн без риска для здоровья с быстрой доставкой и оплатой сразу при получении.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.