// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Le Coq Sportif — легенда мира спорта

9 апреля 2020, 17:12 |
Le Coq Sportif — один из самых глубоко уважаемых и известных брендов спортивной одежды. Уникальный стиль, практичность и наивысшее качество, объединенные вместе
Le Coq Sportif — легенда мира спорта

 

Чем так известен Le Coq Sportif 

Один из самых уважаемых и респектабельных спортивных брендов современности начал свой путь развития еще в 1882 году. Тогда небольшое производство только набирало обороты занимаясь пошивом трикотажных изделий на заказ. Впоследствии сын создателя Эмиль Камюзе Младший попадает в среду спортсменов, в чем и черпает идеи для дальнейших коллекций и формирования образа марки в том виде, в котором мы знаем ее сегодня. Кстати в переводе название бренда означает “Спортивный петух”, который и красуется гордым профилем на логотипе. После долгих лет неустанного труда и изучения ниши Эмиль презентует первые коллекции для спортсменов-профессионалов, чем и добивается признания среди широкой общественности заинтересованного обывателя. Футбол и баскетбол стали первыми, но не последними направлениями, в которых компания активно усиливала свои партнерские позиции. Самым известным для марки стал Тур де Франс. Именно Le Coq Sportif является официальным партнером уже многие десятки лет столь престижного и популярного события по всему миру. Помимо этого фирма активно спонсирует как отдельные спортивные клубы, так и целые чемпионаты из всевозможных областей. Компания сопровождала чемпионов кубка FIFA, олимпийских игр, Турнира пяти наций по регби, Больших шлемов в гольфе и теннисе.

На сегодняшний день бренд является одним из знаменитейших по всему миру благодаря своей исключительной истории, славе и конечно качеству, а также непревзойденному стилю. Ассортимент давно не закачивается спортинвентарем, теперь в коллекциях Le Coq Sportif есть множество товаров из категории кэжуал: поло, футболки, свитшоты, брюки, обувь. В пошиве используются дорогие натуральные материалы с прекрасной фактурой. Они очень долговечны и отлично сохраняют форму при должном уходе. Кроме того, возвращаясь к оригинальному стилю — вы всегда легко отличите фирменное изделие — в дизайне активно используются особые цвета, в которых визитной карточкой стали белый, синий и красный под стать флагу Франции. Это одежда из категории премиум-класса, поэтому ценовая политика может показаться несколько высокой, однако учитывая наивысшее качество и исключительные свойства она вполне оправдывает себя. Это практичные и функциональные вещи, носить которые к тому же очень приятно и комфортно. Приобрести оригинальные товары можно в одном из крупнейших украинских Мультибрендовых магазинов — Saks’85. Покупки можно совершить онлайн в интернет-магазине с быстрой доставкой и оплатой при получении.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.