X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Индивидуальные программные решения 1С:Предприятие

29 ноября 2019, 15:35 |
Продукты 1С:Предприятие представляют собой обширный набор программных сервисов, предназначенных для решения конкретных задач компании...
Индивидуальные программные решения 1С:Предприятие

Продукты 1С:Предприятие представляют собой обширный набор программных сервисов, предназначенных для решения конкретных задач компании. Индивидуальный подход позволяет в полной мере учитывать специфику работы торговой точки, производственного учреждения, предприятия сферы обслуживания или финансового заведения, а также автоматизировать учетную деятельность организации. Наряду с акцентом на конкретные потребности в приложениях 1С:Предприятие соблюдены общепринятые стандарты программных решений. У руководителя любого предприятия есть возможность выбора наиболее эффективного продукта – исходя из нужд и приоритетов собственной компании, финансовых затрат на внедрение и его сроков.

 

Комплекс программ 1С:Предприятие

В настоящее время украинским потребителям предлагается приобрести программный комплекс 1С, в который входят следующие прикладные решения:

  • BAS Управление торговлей, ставший усовершенствованной альтернативой программному продукту Управление торговлей для Украины. Последний был снят с продаж в декабре 2018 года.
  • Управление небольшой фирмой для Украины. Продукт облегчает планирование, ведение и анализ бизнеса на малом предприятии. Кроме того, он автоматизирует кадровый, финансовый, торговый и производственный учет в компании.
  • BAS Розничная торговля. Приложение создано взамен Розничной торговли для Украины, использовавшейся по февраль 2019 года, а затем снятой с продаж.
  • Бухгалтерия для Украины. Программа разработана с целью автоматизации налоговой и бухгалтерской учетной деятельности. Сервис поддерживает всевозможные схемы налогообложения. В системе сохраняется вся информация как о сотрудниках предприятия, так и о контрагентах.
  • Управление торговым предприятием. Программный продукт обеспечивает максимально эффективное управление компанией, занимающейся оптовой и розничной торговлей. Это осуществляется путем подробного планирования и анализа торговых операций, а также комплексной автоматизации управленческого и оперативного учета.
  • Управление производственным предприятием. Приложение создано по принципам методики Enterprise Resource Planning (ERP), что в переводе означает планирование ресурсов предприятия. Продукт представляет собой уникальное комплексное решение для управления производством.

 

Пакет услуг

Предлагаемый пакет услуг по автоматизации работы компании включает следующие опции:

  • изучение потребностей и нужд конкретного предприятия;
  • подбор оптимального для текущей ситуации программного продукта из линейки ;
  • установка и внедрение выбранных приложений;
  • их последующее техническое сопровождение и гарантийное обслуживание;
  • консультирование пользователей по вопросам, возникающим при эксплуатации программы.

Покупка продуктов 1С:Предприятие – выгодное и логичное решение для владельцев бизнеса, умеющих ценить время и деньги. Внедренные прикладные решения повысят эффективность и качество работы компании, а следовательно – приумножат ее прибыль.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.