X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Несколько советов, которые помогут остановить предотвращение вагинальной инфекции

27 сентября 2019, 16:38 |
Несколько советов, которые помогут остановить предотвращение вагинальной инфекции

Наличие вагинальных инфекций является довольно распространенной ситуацией среди женщин, но желательно проконсультироваться с врачом, если не принимаете Пробиз Фемина и у вас есть такие симптомы, как воспаление, раздражение, зуд и выделения.

Влагалище — это полость, в которой находятся хорошие бактерии, которые живут в идеальном равновесии с грибами, но вы должны знать, каковы факторы риска и как обнаружить инфекцию, чтобы она не стала рискованной.

Симптомы

Будьте внимательны к некоторым распространенным симптомам, которые обычно появляются после начала заражения. Любой из них может быть признаком вагинальной инфекции.

После обнаружения важно начать борьбу с инфекцией, чтобы она не стала серьезной проблемой. Среди этих симптомов мы можем найти:

  • Запах.
  • Зуд.
  • Задор.
  • Боль при мочеиспускании или сексе.
  • Обильные потоки зеленого, желтого, розового, белого цвета, с запахом или без.

 

Советы, чтобы избежать их

1. Используйте презерватив правильно

Презерватив, будь то мужской или женский, следует использовать не только для предотвращения нежелательной беременности, но также для уменьшения вероятности заражения и предотвращения появления вируса папилломы человека (ВПЧ) или других заболеваний, таких как СПИД.

Важно заботиться обо всех сексуальных отношениях с использованием презервативов. Убедитесь, что вы не открываете презерватив зубами, никогда не кладите его в свой кошелек и не размещайте его правильно, чтобы предотвратить его поломку или даже оставление во влагалище.

2. Избегайте нижнего белья из лайкры

Если вы носите хлопчатобумажную одежду, вы позволите лучше потеть и избегать концентрации влажности и температуры в ваших половых органах.

С другой стороны, если вы используете лайкру, вы можете увеличить факторы риска, потому что это вызывает выделения из влагалища и инфекции. Старайтесь носить одежду с хлопковыми джемперами и избегайте чрезмерного использования панти протекторов.

3. Не носите обтягивающую одежду.

Причина, по которой вам следует избегать джинсов или шорт, которые расположены слишком близко друг к другу, заключается в том, что они образуют теплую и влажную среду, способствующую образованию и размножению бактерий.
Попытайтесь носить свободную одежду или с какой-либо вентиляцией, такой как юбки и платья.

4. Не принимайте вагинальные души.

Они не рекомендуются, потому что влагалище нуждается в грибах и хороших бактериях для поддержания баланса. Эти микроорганизмы используются для защиты от инфекции.

Если вы ежедневно моете влагалище, вы становитесь постоянным потоком. То есть, если у вас есть течь и вымойтесь, увеличьте поток и вам следует снова помыться. Кроме того, он изменяет рН

5. Избегайте смазок на основе масел.

Они могут вызвать дисбаланс, и у вас могут быть частые инфекции. Старайтесь использовать смазки на водной основе и храните их в чистом, сухом и проветриваемом месте.

6. Правильно высушите интимную зону.

Влага является идеальной средой для развития и размножения грибов. Очень важно правильно высушить интимную зону перед тем, как надевать любой тип одежды.

7. Следи за своей диетой.

Здоровое питание является ключом к предотвращению вагинальных инфекций. Некоторые рекомендуемые продукты для предотвращения таких инфекций: капуста, шпинат, ананас, репа и зелень репы, швейцарский красный мангольд, чеснок, редька, петрушка, стебли свеклы, листья одуванчика, брокколи и цитрусовые.

Потребление натурального йогурта также рекомендуется, потому что он содержит молочную кислоту, которая помогает восстановить полезные бактерии.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.