// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Как поставить кровати двуспальные, чтобы обеспечить комфортный отдых?

28 августа 2017, 18:29 |
Для каждого человека сон — важная составляющая жизни, позволяющая отдохнуть и набраться сил. Но бывает и так, что вроде легли вовремя, в комнате было не жарко, а утром проснулись уставшим. А причина в том, что мебель стоит не совсем правильно.
Как поставить кровати двуспальные, чтобы обеспечить комфортный отдых?

Большинство, покупая кровати двуспальные через интернет-магазин Barin, переживают, о том пролезут ли они в дверь и поместятся ли в выбранное место. Мало кто беспокоится о советах фэншуй.

Но, как показывает практика, об этом тоже нужно думать. Ведь правильное расположение кровати позволит не только грамотно дополнить интерьер, но и создать благоприятную энергию в комнате.

О чем нужно помнить?

Главная проблема размещения мебели в комнате — недостаточное количество квадратных метров. Далеко не каждый может похвастаться большим пространством. Вот тут и приходится изворачиваться, чтобы выбрать оптимальный вариант.

Дельные советы:

  1. Не ставьте спальное место изголовьем к окну. Во-первых, на вас будет дуть холодный воздух. Во-вторых, возникнет чувство незащищенности.
  2. Постарайтесь расположить кровать так, чтобы видеть входную дверь. Самый удачный вариант — по диагонали.
  3. Спальное место должно быть расположено таким образом, чтобы у каждого из супругов был свободный доступ с разных сторон.
  4. Следите за тем, чтобы напротив изголовья не висело зеркало. Вы не должны отражаться в нем, когда спите.

Занимаясь расстановкой мебели после покупки в интернет-магазине Barin, прислушивайтесь к своим ощущениям. А если вам станет некомфортно отдыхать через какое-то время, просто сделайте перестановку. И не забывайте о том, что залогом хорошего сна является не только идеальная обстановка, но и качественный гарнитур. Так что отдавайте предпочтение только самому лучшему.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.