X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Украину придут дожди и заморозки

22 апреля 2014, 20:54 |
По прогнозам Укргидрометцентра, с середины текущей недели в Украине ожидается переменчивая погода и кратковременное понижение температуры воздуха.
В Украину придут дожди и заморозки

До конца апреля будет солнечная и сухая погода, однако ожидаются заморозки. Об этом на брифинге сообщил директор Укргидрометцентра Николай Кульбида

В большинстве областей Украины 23 апреля пройдут дожди, больше всего осадков ожидается на западе и севере, меньше всего - на юге страны. 

Температура воздуха будет близкой к норме: +19…+24 градуса. 

«22-23 апреля у нас будет дождливый характер погоды в большинстве областей. Однако при этом большого количества осадков не будет. Дожди будут сопровождены грозой», — сообщил Кульбида.

Начиная с 24 апреля, дожди переместятся с северных в центральные и южные регионы страны, одновременно начнется постепенное понижение температуры воздуха.

«Антициклон принесет с собой холодную воздушную массу и таким образом 24 апреля постепенно будет наблюдаться снижение температуры», — отметил Кульбида.

25-26 апреля ночью ожидаются заморозки до 0…-5 градусов, днем столбики термометров будут подниматься до отметок +11…+16 градусов.

С 25 по 30 апреля в Украине прогнозируется в основном сухая, преимущественно солнечная погода.

 

погода в одессе

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.