// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Позора этого поражения Россия не выдержит

28 августа 2014, 10:29 |
Eщё 500 российских солдат в сопровождении 50 танков снова заблудились и на этот раз взяли украинский город Новоазовск. Скрывать полномасштабную войну России против Украины более невозможно даже патологическим кремлевским лжецам.
Позора этого поражения Россия не выдержит

Эта не война за химеру «Русского мира», провозглашенную в крымской ( судетской ) речи диктатора. Это война за яхты Абрамовича, шубохранилище Якунина, дворцы Роттенбергов, за пожизненную власть пахана российской клептократии.

В ней погибли уже десятки русских мальчиков. Погибнут десятки тысяч. Закончится она позорным поражением России.

Каковы бы ни были первоначальные успехи более мощной российской армии, Кремлю предстоит столкнуться с партизанской войной Повстанческой Армии 45-миллионного украинского народа, объединенного ненавистью и презрением к оккупантам.

Позора этого поражения Россия не выдержит. Он приведет к её окончательному распаду. Долг каждого русского патриота, где бы он сейчас ни был — в кремлевских коридорах власти или за клавиатурой своего ноутбука — сделать все , чтобы остановить кучку безумцев , обманом и насилием овладевших великой страной.

Иначе мы подтвердим слова об уникальном генетическом коде русского народа. Только он окажется кодом рабов.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.