X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Однорукий боксер избил нескольких полицейских в аэропорту Нью-Йорка

2 ноября 2013, 10:33 |
Вчера, 1 ноября, в нью-йоркском аэропорту Ла-Гуардиа (LaGuardia) однорукий боксер-профессионал Майкл Костантино (Michael Costantino) подрался сразу с несколькими полицейскими.
Однорукий боксер избил нескольких полицейских в аэропорту Нью-Йорка
Реклама

35-летний боксер ожидал рейс в Торонто, но внезапно вышел из себя и начал громко кричать на окружающих, сообщает New York Post.

Пришедшие на шум трое полицеских не смогли успокоить буяна: один из них получил удар в челюсть, второй был укушен за руку, а третий повредил спину.

Боксера стражам порядка удалось скрутить только после того, как подоспела подмога. Но даже после этого Костантино продолжал кричать и начал плеваться в полицейских. В итоге буяна отправили на медицинское обследование.

Как сообщается, Константино предъявлены обвинения в  нарушении общественного порядка, нападении на сотрудников полиции и оказании сопротивления при задержании.

Согласно законам США, Костантино грозит до семи лет лишения свободы за нападение на полицейских.

У Майкла Костантино, боксера полутяжелого веса, от рождения отсутствует правая рука ниже локтя, поэтому, выходя на ринг, он надевает боксерскую перчатку на предплечье и использует её для защиты от ударов соперника.

На профессиональном ринге Костантино дебютировал в октябре 2012 года, победив Нейтана Ортиса, уже во втором раунде отказавшегося от продолжения борьбы. 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.