// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Nokia запускает чат для смартфонов Lumia

25 апреля 2013, 18:01 |
Nokia Chat, клиент обмена мгновенными сообщениями, который появился в середине 2008 года на платформах Symbian и Series 40, поступил в распоряжение пользователей Windows Phone.
Nokia запускает чат для смартфонов Lumia
Реклама

Nokia выпускает приложение Nokia Chat для моделей семейства Lumia. Правда, пока только в бета-версии, но с ходом времени оно предложит пользователям весь ожидаемый функционал. Заметим, что приложение также обеспечивает поддержку Yahoo! Messenger.

Nokia Chat располагает всем привычным набором инструментов общения, а также дополнительными, включая обмен сведениями о месторасположении, постоянную трансляцию своей локации, автоматический поиск среди контактов тех, у кого работает Nokia Chat. Пользователям Windows Phone 8 доступны голосовые команды, набор голосом с превращением в написанный текст, уведомления на экране блокировки.

В бета-версии предусмотрены обновления плитки Live Tile, соответствующей приложению, а также push-уведомления. Программа самостоятельно определит, кто из Вашего списка контактов тоже пользуется приложением и добавит их. 

Nokia Chat Beta пока можно воспользоваться только в США, Великобритании, Индии, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Южной Африке и Нигерии. Надеемся, список скоро расширится.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.