// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Мисс Вселенная-2021» стала представительница Индии

13 декабря 2021, 19:37 |
На конкурсе красоты «Мисс Вселенная 2021», который проходил в Израиле, победила 21-летняя модель из Индии Харнааз Сандху.
На конкурсе красоты «Мисс Вселенная 2021» победила 21-летняя модель из Индии Харнааз Сандху.

Об этом сообщают организаторы мероприятия.

 

 

В тройку лучших попали также Надя Феррейра из Парагвая и Ларела Мсване из Южной Африки.

Топ-10 также включал представительниц Арубы, Колумбии, Франции, Пуэрто-Рико, Филлипин, Багамских островов и США. 

Всего за титул Мисс Вселенной боролись 80 девушек. Украину в Израиле представляла 27-летняя Анна Неплях.

 

 

Харнааз Сандху 21 год. На родине ее знают, как модель и актрису. Она решила посвятить свою жизнь активной борьбе с изменениями климата.

Победительница является решительной поклонницей расширения прав и возможностей женщин. Она также пробует свои силы в актерстве, называя своей вдохновительницей Приянку Чопру. В свободное время она занимается йогой, танцами, кулинарией, верховой ездой и игрой в шахматы.

 

 

Корону новой Мисс Вселенной передала победительница прошлого года, 27-летняя мексиканская модель Андреа Меса., которая стала третьей представительницей своей страны, получившей этот титул. Ее победа состоялась примерно на пять месяцев позже обычного, поскольку ежегодный конкурс был прерван из-за продолжающейся пандемии COVID-19. 

На 70-м ежегодном конкурсе Мисс Вселенная конкурсантки дефилировали в купальниках и вечерних платьях, а также организаторы конкурса представили интервью каждой из участниц.

 

 

Конкурс сосредоточил внимание на климатическом кризисе в рамках зеленой повестки дня, что соответствует ценностям Израиля. Соревнования были историческими, поскольку впервые в нем принимали участие делегаты из Объединенных Арабских Эмиратов и впервые за 40 лет на конкурс вернулась Мисс Вселенная Марокко.

«Несмотря на вызовы, которые пандемия COVID-19 поставила на нашем пути, мы знали, как сохранить баланс между здоровьем и экономикой, вернуть туризм в Израиль... Нам нужно было создать туристические якоря, рекламирующие и представляющие Израиль во всем мире как нацию вакцинации, приглашающей туристов к посещению страны. Конкурс "Мисс Вселенная 2021" , несомненно, является важным элементом этого плана»,  — заявил перед воскресным конкурсом министр туризма Израиля Йоэль Развозов.

Напомним, конкурс «Мисс Вселенная 2021» проходил в курортном городе Эйлат на юге Израиля, в нем 80 женщин со всего мира соревновались за корону.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.