X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Илон Маск признан самым богатым человеком планеты по версии Forbes

29 сентября 2021, 13:12 |
Американский бизнесмен, основатель и совладелец компании SpaceX и гендиректор Tesla Илон Маск возглавил рейтинг самых богатых людей мира по версии журнала Forbes.
Илон Маск признан самым богатым человеком планеты по версии Forbes.

По версии Forbes, состояние Маска выросло на $3,8 млрд  и составило $203,4 млрд.

Отмечается, что Илон Маск стал третьим человеком в истории (после Джеффа Безоса и Бернара Арно), чье состояние в рейтинге Forbes Real-Times превысило $200 млрд. Значительную часть его состояния составляют акции Tesla, которые выросли почти на 2% — до $790 за штуку.

Второе место в рейтинге занимает глава Amazon Джефф Безос ( $197,7 млрд), третье — основатель Louis Vuitton Moet Hennessy Бернар Арно ( $175,9 млрд).

В первой пятерке также находятся один из основателей корпорации Microsoft Билл Гейтс ( $131 млрд) и основатель Facebook Марк Цукерберг ( $126,4 млрд).

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.