X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Италии из-за коронавируса остановили съемки голливудского фильма

25 февраля 2020, 12:13 |
Из-за вспышки коронавируса в Италии кинокомпания Paramount объявила о приостановлении съемок фильма «Миссия невыполнима 7» в Венеции.
В Венеции из-за коронавируса остановлены съемки фильма «Миссия невыполнима-7».

Об этом в интервью The Wrap сообщил представитель студии Paramount Pictures.

По его словам, соответствующее решение было принято в качестве меры предосторожности, а также для безопасности актеров и съемочной группы.

Отмечается, что съемки в Венеции должны были начаться 24 февраля и продлиться три недели, после чего съемочная группа собиралась отправиться в другие страны. И хотя приостановление проекта обойдется создателям картины в круглую сумму, они не хотят рисковать здоровьем съемочной группы и разрешили всем разъехаться по домам.

По информации Daily Mail, исполнитель главной роли голливудский актер Том Круз, который приехал в Венецию 20 февраля, был вынужден несколько дней просидеть взаперти в одном из пятизвездочных отелей Венеции. В настоящее время он уже покинул страну, переехав в Великобританию. Его эвакуировали частным самолетом.

Картина Кристофера Маккуорри должна выйти в прокат 23 июля 2021 года. Но из-за приостановки съемок в Венеции из-за вспышки коронавируса, пока неизвестно повлияет ли это на дату премьеры.

Как сообщают итальянские СМИ, по последним данным, в Италии после заражения коронавирусом умерло уже 7 человек, всего в стране зафиксировано 230 случаев инфицирования.

В настоящий момент Италия занимает третье место в мире по количеству зараженных коронавирусом после Китая и Южной Кореи.

На севере Италии из-за распространения коронавируса местные власти объявили о закрытии школ и университетов, отменены мессы, закрывается миланская опера Ла Скала, сообщает агентство Аnsa.

Также отменяются массовые мероприятия, которым сопутствует большое скопление людей — католические мессы, футбольные матчи и другие спортивные состязания.

Из-за нового коронавируса власти региона Венето досрочно отменили традиционный карнавал в Венеции.

Кроме того, правительство Италии ограничило свободу передвижения в тех регионах на севере страны, где выявлены случаи заражения коронавирусом.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.