X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ежегодное шоу Victoria’s Secret официально отменили

22 ноября 2019, 16:59 |
Американская компания L Brands, которой принадлежит бренд белья Victoria's Secret впервые за 25 лет отменил свой ежегодный показ Victoria's Secret Fashion Show.
Модели Victoria's Secret.

Свое решение в компании объяснили тем, что бренду необходимо провести работу над имиджем, пишет издание Fortune.

По словам гендиректора компании Victoria’s Secret L Brands Стью Бурдерфера, причиной стали низкие просмотры шоу, а само мероприятие фактически не влияло на продажу белья. За последний квартал продажа белья упала на 7%.

Бургдорфер пообещал развивать коммуникацию с покупателями, но уже другими путями.

«Мы считаем, что важно развивать другие каналы взаимодействия с потенциальными покупателями белья Victoria’s Secret. Мы будем взаимодействовать с покупателями, но способами, по своим масштабам совсем не похожими на модный показ. Мы будем общаться с клиентами разными путями, включая соцсети и другие каналы», — отметил Бурдерфер.

Напомним, Victoria's Secret Fashion Show проводилось ежегодно на протяжении 25 лет, начиная с 1995 года. В них принимали участие самые популярные модели мира, так называемые «ангелы» бренда, которые рекламировали белье и выходили на подиум с крыльями за плечами.

 

Адриана Лима, 2011

Даутцен Крус, 2012

Адриана Лима, 2013

Даутцен Крус, 2014

Алессандра Амбросио, 2015 год

Синди Бруна, 2015

Жасмин Тукс, 2016

Тейлор Хилл, 2017

Жозефин Скривер, 2017

Кендалл Дженнер, 2018

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.