// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Маколей Калкин повторил культовые сцены из фильма «Один дома»

20 декабря 2018, 12:44 |
Популярный в 90-х голливудский актер Маколей Калкин снова предстал в любимом миллионами образе Кевина Маккаллистера из культового фильма «Один дома», повторив спустя 28 лет после выхода картины известные сцены из нее в рекламном ролике для Google.
Маколей Калкин повторил культовые сцены из фильма «Один дома».
© Скриншот видео

Видео разместили на канале Google в YouTube.

По сюжету ролика 38-летний Маколей Калкин снова остается один дома на Рождество, но на этот раз ему на помощь приходит современная технология Google Assistant.

Актер просит виртуального ассистента показать ему последние новости, повысить температуру в доме, заказать гель после брить и даже помогает принять заказ от разносчика пиццы, используя озвучку вымышленного фильма «Ангелы с грязными душами»,  а в конце — активировать «Операцию Кевин».

 

 

На канале Google в YouTube можно также посмотреть видеоролик о том, как снималась эта забавная реклама. Видно, что Маколей явно веселился сам и заставлял смеяться всю съемочную команду.

 

 

Оба ролика быстро набрали в Сети огромное количество просмотров, а пользователи соцсетей активно делятся радостью от ностальгии в своих комментариях.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.