// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В США самолет при посадке развалился надвое, есть погибшие

28 сентября 2018, 10:58 |
В США в аэропорту Гринвилл (штат Южная Каролина) разбился при посадке реактивный трехдвигательный самолет Dassault Falcon 50, в результате чего есть погибшие и пострадавшие.
В США самолет при посадке развалился надвое, есть погибшие.
© FOX Carolina News

Как сообщает Fox Carolina News, в результате аварии погибли два пилота, один из которых скончался в больнице. Кроме того, пострадала супружеская пара, их в критическом состоянии доставили в больницу.

Отмечается, что после посадки самолет по неизвестным причинам не смог остановиться, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и, протаранив забор, смог остановиться только на проезжей части, при этом развалившись на две части.

После крушения произошла утечка авиационного топлива, которое разлилось рядом с Хейвуд-Род. На данный момент на месте инцидента ликвидируют последствия, район аэропорта также будет временно перекрыт.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.