// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Давосе машина из кортежа Трампа сбила полицейского

26 января 2018, 16:06 |
В четверг, 25 января, в Давосе (Швейцария) машина из кортежа президента США Дональда Трампа устроила ДТП.
В Давосе машина из кортежа Трампа сбила полицейского.
© blick.ch

Швейцарское издание Вlick опубликовало видео, на котором видно как белый BMW X5 со швейцарскими номерами, проезжая по дороге, задел регулировщика движения, когда тот вышел на дорогу, пытаясь остановить авто, но водитель прибавил скорость и задел полицейского правым крылом машины. 

Офицер успел отскочить, поэтому удар был не сильный, после этого вслед за белым BMW проследовала остальная часть кортежа Трампа.

 

 

Как отмечают СМИ, происшествие случилось, когда кортеж американского президента направлялся в гостиницу «Интерконтиненталь». А причиной инцидента, скорее всего, стало то, что офицер просто не знал, с какой стороны прибывает кортеж президента США. 

Ранее сообщалось, что в четверг, 25 января, президент США Дональд Трамп прибыл в швейцарский Давос для участия во Всемирном экономическом форуме.

Трамп, которого никогда не приглашали на форум в качестве бизнесмена, станет первым президентом США, который примет участие в форуме после Билла Клинтона в 2000 году.

Он должен выступить сегодня, 26 января. Кроме того, запланировано, что с Трампом встретится президент Порошенко.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.