// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Цукерберг отдает на благотворительность 99% акций Facebook

2 декабря 2015, 22:59 |
Во вторник, 1 декабря, у сооснователя и главы социальной сети Facebook Марка Цукерберга и его супруги Присциллы Чан родилась девочка, которую они назвали Макс.
Марк Цукерберг и Присцилла Чан с дочерью Макс.

В честь этого события Марк и Присцилла Цукерберг написали трогательное письмо, адресованное своей малышке Макс, в котором описали мир, в котором, как они надеются, вырастет их ребенок — мир, в котором будут развиваться человеческие возможности, а также мир без болезней, с индивидуализацией обучения, мир, в отором будет использоваться экологически чистая энергия, без нищеты и с равными правами и взаимопониманием между народами.

Также они сообщили, что приняли решение отдать в течение жизни 99% акций Facebook (около $45 млрд) на благотворительность, «чтобы сделать этот мир лучше для последующих поколений».

 

 

Priscilla and I are so happy to welcome our daughter Max into this world!For her birth, we wrote a letter to her about...

Posted by Mark Zuckerberg on 1 декабря 2015 г.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.