// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Число жертв авиаудара по Николаевской ОГА возросло до 28

1 апреля 2022, 12:04 |
По состоянию на 10:00 1 апреля количество жертв авиаудара по Николаевской обладминистрации, нанесенного российскими оккупантами 29 марта, возросло до 27 человек.
Число жертв авиаудара по Николаевской ОГА возросло до 28.

Об этом сообщает «Суспільне. Миколаїв», ссылаясь на данные ГСЧС.

«ГСЧС Николаевской области сообщает, что, по состоянию на 10:00 1 апреля из-под завалов здания Николаевского областного совета освободили тела еще 3-х погибших. Таким образом, общее число жертв составляет 27 человек», — говорится в сообщении.

«По состоянию на 10:50 обнаружено тело еще одной жертвы ракетного обстрела. Общее количество выросло до 28», — добавили в издании.

 

 

В ГСЧС уверяют, что поисково-спасательные работы продолжаются круглосуточно.

Число жертв возросло за считанные часы.

«По состоянию на 07:00 1 апреля в результате попадания вражеской ракеты в здание Николаевской облгосадминистрации и ее разрушения погибли 24 человека. Из-под завалов спасатели вызволили 23 тела погибших и 1 человек скончался в больнице.

Спасатели заверяют, что работы продолжаютсяи круглосуточно. 

 

 

Напомним, утром 29 марта российские оккупанты нанесли ракетный удар по Николаеву, разрушив центральную часть здания Николаевской ОВА. Удар произошел в то время, когда сотрудники пришли на работу.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.