X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Все КПВВ на Донбассе возобновят работу с 10 ноября

9 ноября 2020, 13:55 |
Через линию разграничения на Донбассе возобновят пропуск лиц и транспортных средств.
Все КПВВ на Донбассе возобновят работу с 10 ноября.
© Пресс-служба ГПСУ

С 8:00 вторника, 10 ноября, в районе проведения Операции объединенных сил будет возобновлена работа всех имеющихся контрольно-пропускных пунктов въезда-выезда (КПВВ). Об этом в понедельник, 9 ноября, сообщил штаб ООС, а также Госпогранслужба Украины.

Отмечается, что на территории Донецкой области будут работать КПВВ «Гнутово», «Новотроицкое», «Марьинка», «Майорское», а на Луганщине — «Станица-Луганская» и новые КПВВ «Счастье» и «Золотое».

Пропуск граждан и транспортных средств будет проводиться ежедневно в течение 8 часов с 8.00 до 18.00.

 

 

Во время въезда на подконтрольную правительству Украины территорию будет проводиться температурный скрининг граждан. Также является обязательным условием пребывания в защитной маске или респираторе и соблюдение социальной дистанции с учетом нанесенной разметки. 

Для пропуска через КПВВ граждане должны дать согласие на проведение мероприятий обязательной самоизоляции с использованием единого электронного сервиса «действий на дому» или обсервации в соответствии с требованиями постановления Кабинета Министров Украины №392 от 20.05.2020.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.