// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В оккупированном Донецке прогремел мощный взрыв

19 июня 2019, 12:13 |
Утром в среду, 19 июня, в оккупированном Донецке прогремел мощный взрыв. По предварительной информации, ЧП произошло возле Петровского исполкома.
В оккупированном Донецке прогремел мощный взрыв.

Однако, свидетели происшествия сообщают в соцсетях, что взрыв спровоцирован якобы прилетом снарядов во двор детской больницы № 4 рядом с ДК «Петровский».

В то же время, известный донбасский блогер Necro Mancer опубликовал в Twitter кадры мощнейшего взрывы, детонация которого разбудила дончан ранним утром.

 

 

В комментариях под видео местные жители пишут, что такого «горячего» утра у них давно не было. «Ужас!», — написали люди.

 

 

Ранее пресс-центр ООС сообщил, что утром 19 июня оккупанты обстреляли позиции ВСУ под Донецком и Мариуполем, один военный погиб, еще один получил ранения.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.