// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Донбасс прибыла группа сербских наемников-снайперов — штаб АТО

19 декабря 2017, 11:00 |
На донецком направлении в зоне проведения АТО появилась группа воюющих на стороне террористов «ДНР» сербских наемников-снайперов во главе с военным преступником Деяном Беричем по прозвищу «Деки».
На Донбасс прибыла группа сербских наемников-снайперов.
© kurir. rs

Об этом, ссылаясь на данные разведки, сообщил в Facebook пресс-центр штаба АТО.

«...Этот мерзавец неоднократно приезжал на Донбасс с целью наживы, воюя на стороне российско-оккупационных войск против ВСУ», — отметили в штабе.

В штабе считают, что сербские наемники намерены »убивать украинских военных» на линии разграничения и совершать провокации против мирного населения прифронтовых населенных пунктов.

«Эти негодяи — предатели совести и человеческих ценностей. Они согласились за 3 десятка "кремлевских сребреников" проливать кровь патриотов и защитников украинской земли...», — заявили в штабе, подчеркнув при этом, что «в ВСУ есть кому встретить незваных гостей и отправить за счет Минобороны РФ туда, откуда они прибыли». 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.