// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Из-за обстрела в Донецке погибла женщина и ранен 3-летний ребенок

9 июня 2016, 14:46 |
В результате ночного обстрела оккупированных Макеевки и севера Донецка погиб один мирный житель, еще 11 ранены, в том числе 3-х летний ребенок.
Из-за обстрела в Донецке погибла женщина и ранен 3-летний ребенок

Об этом в четверг, 9 июня, сообщает сепаратистский сайт ДАН.

«Известно об одной погибшей женщине, еще 11 человек получили ранения, в том числе ребенок,  2013 года рождения», — говорится в сообщении.

Обстрел начался около 21:30, выстрелы мощных орудий слышали жители Донецка и Красногвардейского района Макеевки, пишет местное издание «Жизнь». Позже стало известно о прямых попаданиях и ранениях. В частности, в Макеевке снаряды "ложились" в районе дачного кооператива «Ягодка», где, по предварительной информации, ранена в живот женщина.

Под обстрел также попал Куйбышевский район Донецка, сообщает издание, в частности микрорайон «Горняк» и «Грабар». На место обстрелов выехали бригады МЧС.

Также сообщается, что под огонь попали Ясиноватая, Докучаевск и Пантелеймоновка.  

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.