X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Российский солдат раскрыл маршрут «Бука», сбившего «Боинг»

30 апреля 2015, 10:36 |
В ходе OSINT-разведки найдены фотографии зафиксировавшие переброску российских ЗРК «Бук», один из которых причастен к уничтожению пассажирского самолета Boeing-777 рейса MH17 в небе над Донбассом в июле 2014 года.
Зенитный ракетный комплекс «Бук» с номером 232, который был замечен в городе Старый Оскол.

Фотографии обнаружены на странице ВКонтакте у одного из российских солдат-«дальнобойщиков» автомобильного подразделения 147-й АБМО Генерального штаба вооруженных сил Российской Федерации — в/ч 83466, место дислокации Москва, Рублёвское шоссе 68.

Спустя несколько часов после публикации материала на сайте InformNapalm страница Дмитрия Зубова в ВКонтакте была удалена, а через сутки на ее месте уже создан профиль с именем Иван Веселов. Таким образом были зачищены архивы, которые остались в качестве скриншотов к материалу. Это доказывает важность сделанных выводов.

 

 

Боец даже выложил фото путевого листа:

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.