// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Моторола получил пулю в грудь — Командир отряда «Тени»

12 марта 2015, 11:53 |
Вечером во вторник, 10 марта, в центре временно оккупированного российско-террористическими войсками Донецка партизаны отряда «Тень» ранили в грудь российского наемника, командира террористического подразделения «Спарта» Арсения Павлова (позывной — Моторола).
Моторола получил пулю в грудь — Командир отряда «Тени»

Об этом в ночь на четверг, 12 марта, на своей странице в Facebook сообщил командир отряда «Тени» Александр Гладкий.

«10 марта в 18:20 на выходе из банка в Донецке на проспекте Мира 8, одним выстрелом из здания напротив с 3 этажа, Моторола был ранен в грудь», —  написал Гладкий, добавив, что террорист был без бронежилета, после выстрела его сразу окружили, поэтому сделать контрольный выстрел не было возможности.

Он рассказал также, что стреляли без оптики с дистанции более 200 м, винтовку оставили на месте, все равно трофейная. «Бывший владелец винтовки с «Витязя» (спецназ ВВ РФ — ред.), со скрученной шеей в канализационном коллекторе — "отсафарил"», — добавил партизан.

По его словам, сами партизаны не уверены, завершилась ли операция уничтожением, или только ранением террориста.

Ранее в Интернете уже появлялась информация об убийстве Моторолы, однако подтверждения ни из одного авторитетного источника не было.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.