X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Турчинов: СНБО принял решение перегруппировать силы ВСУ в АТО

19 февраля 2015, 08:21 |
Совет нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины на заседании в среду, 18 февраля, рассмотрел меры по перегруппировке подразделений украинской армии, учитывая новую линию противостояния.
Турчинов: СНБО принял решение перегруппировать силы ВСУ в АТО

«В этом решении рассмотрены комплексные меры по усилению безопасности государства, что касается задач Генерального штаба и Министерства обороны по перегруппировке вооруженных сил и военных формирований», — сообщил секретарь СНБО Александр Турчинов на брифинге по итогам заседания СНБО.

Он отметил, что можно прогнозировать провокации, в том числе не только в виде непрекращения огня, но и усиления террористической угрозы.

«Потому отработаны детальные решения, которые касаются комплексных мер в вопросах антитеррористической деятельности», — подчеркнул Турчинов.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.