// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В районе Желобка силы АТО уничтожили порядка 2000 боевиков-азиатов

6 февраля 2015, 18:25 |
В районе н.п. Желобок Луганской области в результате обстрела украинской артиллерии террористы понесли очень значительные потери в живой силе.
В районе Желобка силы АТО уничтожили порядка 2000 боевиков-азиатов

Об этом в своем Facebook сообщил луганский блогер Сергей Иванов.

«В районе многострадального Желобка наша атриллерия накрыла около 2000 боевиков. Я сам прозрел. Но два очень близких человека, которые сейчас там, подтвердили», — написал журналист.

По его словам, «среди убитых боевиков очень много удмуртов, бурят и прочих лиц азиатской внешности».

«Почти все они были без бронежилетов и с одним рожком патронов, — добавил Иванов. — Сейчас их грузят и «камазами» вывозят на свалки, гордо, но напрасно именуемые "братскими могилами"».

В то же время, «Украинская правда», ссылаясь на источник в УМВД в Луганской области, сообщает, что украинская артиллерия уничтожила в селе Желобок Луганской области несколько сотен боевиков. По данным источника, боевики вывезли из Желобка уже несколько грузовиков с «грузом 200».

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.