// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Под Дебальцево силы АТО уничтожили десятки танков террористов

30 января 2015, 07:24 |
В районе Дебальцево (Донецкая область) силы АТО остановили наступление российских войск и террористов. Уничтожено до 30 танков боевиков, террористы понесли значительные потери в живой силе.
Под Дебальцево силы АТО уничтожили десятки танков террористов

«Итак, паника среди новороссийских бэтмэнов оказалась не липовой, на Дебальцевском направлении таки действительно еще на подходе было уничтожено до 30 танков бравого ополчения, притом, что на прорыв вышло 40. Дебальцево по-прежнему остается недоступно для террористов и там они несут серьезные потери», — пишет блогер zloy-odessit.

«Самый горячий бой был сегодня в районе Углегорска и Горловки. Враг пытался пробиться. Была массовая атака танками. Несколько десятков единиц техники нам удалось сжечь, противника мы отбросили и уничтожили», — рассказал ЛИГАБизнесИнформ один из бойцов Нацгвардии, участвовавших в отражении атаки.

По его словам, ситуация в районе Дебальцево остается напряженной, но «никакого котла у них не получится». «Они продолжают совершенно глупо и бездарно терять людей и технику. Ни сантиметра украинской земли захватить у них не получается и не получится», — подчеркнул боец.

Напомним, ранее силы АТО отбили атаку оккупантов на Углегорск Донецкой области.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.