X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Появилась еще одна жертва обстрела боевиков под Волновахой

14 января 2015, 18:42 |
Утром в среду, 14 января, от полученных ранений во время обстрела боевиков под Волновахой в больнице умер еще один человек.
Появилась еще одна жертва обстрела боевиков под Волновахой

Об этом сегодня, 14 января, во время пресс-брифинга заявили координатор штаба Рината Ахметова «Поможем» Римма Филь, сообщает «Сегодня.ua».

По ее словам, умер мужчина — пенсионер, который находился вчера в автобусе на блокпосту под Волновахой и ехал в Мариуполь оформлять пенсию.

«Таким образом, количество погибших достигло 13 человек, еще 14 пострадавших спасают врачи», — уточнила координатор штаба Ахметова.

Она также отметила, что Гуманитарный штаб Рината Ахметова не остается в стороне от этой беды и держит на контроле состояние всех раненых и травмированных земляков. «Мы постоянно на связи с врачами и при необходимости будем оказывать медицинскую помощь», — подчеркнула Римма Филь.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.