// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Луганщине боевики взорвали грузовик сил АТО: есть пострадавшие

14 января 2015, 15:34 |
Во вторник, 13 января, около 13:00 неподалеку от села Теплое Станично-Луганского района Луганской области боевики «ЛНР» взорвали на фугасе грузовик «Урал» украинских военных, в результате чего 2 бойца получили тяжелые ранения.
На Луганщине боевики взорвали грузовик сил АТО: есть пострадавшие

Об этом сегодня, 14 января, сообщила пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Согласно сообщению, фугас был заложен на обочине автодороги между селами Плотина и Теплое, в семи километрах от линии разграничения огня. «Двое военнослужащих 80-й аэромобильной бригады получили тяжелые ранения, сейчас они находятся на лечении в больнице города Счастье», — 

Как отметил глава Луганской ОГА Геннадий Москаль, разведывательно-диверсионные группы террористов беспрепятственно проникают вглубь контролируемой Украиной территории и закладывают взрывчатку. Особенно часто, по его словам,  диверсии совершаются на территории, прилегающей к автодороге Бахмутка.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.