X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Вооруженные силы получили помощь от 13-ти стран мира

18 декабря 2014, 08:27 |
Вооруженные силы Украины получили очередную помощь из Великобритании.
Вооруженные силы получили помощь от 13-ти стран мира

Британцы передали украинским военным зимнее обмундирование и медицинское оборудование, сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины.

По данным МО, в текущем году вооруженные силы Украины получили из США вещевое имущество и технические средства, из Франции — бронежилеты и медпрепараты. Из Словакии — электрогенераторы, вещевое имущество и медицинские материалы, из Норвегии — сухие пайки, из Дании — технические средства, из Канады — средства индивидуальной защиты и зимнее обмундирование, из Польши — сухпайки и постельные принадлежности.

Литва поставила в Украину лекарства и медицинские материалы, а также вещевое имущество и сухие пайки. Швейцария — лекарства и медицинские материалы, Испания – шлемы и бронежилеты, Нидерланды — генераторы и одеяла.

Латвия поставила в Украину школьные принадлежности и другие необходимые вещи для детей военных, которые были эвакуированы из Крыма.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.