// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Оба терминала Донецкого аэропорта разрушены – СНБО

8 декабря 2014, 17:23 |
В Донецком аэропорту разрушены оба терминала — и старый, и новый, однако, враг продолжает атаковать позиции сил АТО, но безуспешно.
Оба терминала Донецкого аэропорта разрушены – СНБО

Об этом на брифинге в понедельник, 8 декабря, сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает УНИАН.

«Одновременно держать там оборону и отражать атаки, встречать врага есть возможность, и наши ребята это с очень большим успехом делают», — отметил Лысенко.

По его словам, обстрелы и атаки на аэропорт продолжаются, но все безуспешно для врага: украинские «киборги» отбивают атаки противника и стратегический объект остается по-прежнему под контролем сил АТО.

Он добавив, что «нападают и спецназовцы вооруженных сил РФ, и ФСБ, и ГРУ Генштаба ВС РФ, и наемники, которые стекаются на Донбасс со всей России».

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.