X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Серьезные потери боевиков ДНР: тела возят грузовиками

5 декабря 2014, 11:14 |
В районе Волновахи Донецкой области в результате контрбатарейных перестрелок и ударов украинской артиллерии по позициям российско-террористических войск подразделения противника понесли существенные потери.
Серьезные потери боевиков ДНР: тела возят грузовиками

Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

По его данным, уничтожены несколько блокпостов и укрепленных позиций террористов. Сейчас боевики вывозят трупы и раненых в район Еленовки, а на отдельных уничтоженных позициях вывоз тел погибших боевиков вообще не производится.

В то же время, добавил Тымчук, в Луганск прибыл конвой из 80 боевиков, раненых в боестолкновениях в районе н.п. Счастье Луганской области. Как выяснилось, большая часть раненых будет эвакуирована в Ростов-на-Дону (РФ).

Кроме того, по данным ИС, из Горловки в направлении Енакиево проследовал конвой с трупами боевиков и российских военных, из Донецка в Макеевку также прибыло как минимум 2 тентованных УРАЛа с трупами в сопровождении российских военнослужащих, переодетых под местных боевиков с шевронами «ДНР».

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.