// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Луганщине разъяренные женщины выгнали боевиков из села

26 ноября 2014, 09:18 |
Женщины Фащевки Луганской области заставили боевиков убрать военную технику с улиц, откуда они обстреливали позиции сил АТО в районе Дебальцева Донецкой области.
На Луганщине разъяренные женщины выгнали боевиков из села

«Людей достало, что они стреляют из дворов и огородов, а потом по жилым кварталам «ответка» прилетает. Вот народ и не выдержал», — рассказала активистка движения «Женский батальон народного гнева» Инна, сообщает сайт CRIME.in.UA.

По ее словам, подобные случаи были и ранее, однако тогда выступали несколько женщин, а в этот раз вышли все, кто остался в селе.

«Кроме того, раньше ругались в основном с «ополченцами», а тут выперли из деревни технику регулярных российских войск. Для этого надо было иметь смелость. Вот как народ этот дурдом достал», — добавила женщина.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.