// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Горсовет: В Донецке всю ночь гремели взрывы

6 ноября 2014, 10:46 |
Ночь с 5 на 6 ноября в Донецке прошла напряженно, во всех районах города были слышны залпы и взрывы из тяжелых орудий.
Горсовет: В Донецке всю ночь гремели взрывы

Об этом в четверг, 6 ноября, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

«По состоянию на 9:00 6 ноября в Донецке относительно спокойно, общественный транспорт вышел на маршруты в полном объеме. Системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что из-за боевых действий обесточены две котельные в Куйбышевском районе города, без центрального отопления остались 48 жилых домов по улицам Вахрушева, Правовая, Степаненко, Этюдная и Энгельса.

Кроме того, остается полностью обесточенным поселок Трудовские, 1200 домов частного сектора в поселке Октябрьский, также частично обесточен поселок Застанционный, отметили в мэрии.

Как сообщалось ранее, в результате попадания снаряда на спортивную площадку возле донецкой школы №63 5 ноября погибло двое детей, еще трое получили ранения.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.