// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донецке из-за попадания снаряда в жилой дом погиб мирный житель

29 октября 2014, 09:52 |
Во вторник, 28 октября, в Донецке из-за прямого попадания снаряда в жилой дом погиб человек.
В Донецке из-за попадания снаряда в жилой дом погиб мирный житель

«Ночь в городе прошла напряженно. Во второй половине дня 28 октября велись артобстрелы Куйбышевского и Киевского районов. В результате попадания снаряда полностью разрушен дом по улице Радужная, 56, погиб один мирный житель», — сообщает пресс-служба Донецкого горсовета в среду, 29 октября.

В сообщении также отмечается, что сегодня утром в городе относительно спокойно, коммунальные предприятия работают в обычном режиме.

В горсовете сообщили, что восстановлено электроснабжение более пяти тысяч абонентов в Киевском районе, однако в результате боевых действий отсутствует электроснабжение в Петровском районе (поселок Трудовские), в Куйбышевском районе (16 пятиэтажных домов, 1 девятиэтажный и 1500 домов частного сектора поселка Октябрьский) и в Киевском районе (300 домов частного сектора микрорайона Привокзальный).

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.