// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Штаб АТО: Боевики несколько раз обстреляли позиции силовиков возле Никишино

27 октября 2014, 08:43 |
Ночь в зоне АТО прошла спокойно, однако накануне, вечером 26 октября, боевики несколько раз обстреляли позиции украинских военных вблизи н.п. Никишино.
Штаб АТО: Боевики несколько раз обстреляли позиции силовиков возле Никишино

Об этом сообщает пресс-центр АТО в оперативной информации по состоянию на 07:25 27 октября.

«Ночь в зоне АТО прошла спокойно, накануне вечером боевики несколько раз обстреляли наши позиции вблизи Никишино. Потерь среди украинских военнослужащих нет», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что вчера время сопровождения автомобилей, которые доставляют продовольствие и воду на 32-й блокпост вблизи Смелого, на фугасе подорвалась боевая машина разминирования. В результате взрыва никто не пострадал, военные на блокпосту получил все необходимое для обеспечения жизнедеятельности, отметили в штабе АТО.

Кроме того, в пресс-центре подчеркнули, что обстановка в других районах, в частности, Донецком аэропорту и в Мариуполе, стабильная и находится под контролем сил АТО.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.