// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Число погибших под Мариуполем мирных жителей увеличилось до 7 человек

14 октября 2014, 18:55 |
В результате обстрела поселка Сартана под Мариуполем погибли 7 мирных жителей, еще 17 человек получили ранения.
Число погибших под Мариуполем мирных жителей увеличилось до 7 человек

«По состоянию на 17:00 официально подтверждена информация о том, что в результате обстрела поселка Сартана 14 октября погибли 7 мирных жителей, еще 17 человек получили ранения», — говорится в сообщении на сайте Мариупольского горсовета.

По информации управления здравоохранения всем госпитализированным оказывается медицинская помощь в полном объеме, добавили в горсовете.

Также сообщается, что в настоящее время в поселке Сартана находится городской голова Мариуполя Юрий Хотлубей, представители городской и поселковой власти, спасатели и медработники.

Эту информацию Хотлубей подтвердил в эфире телеканала «112». «Пять человек погибли прямо на месте, еще двое умерли от ран по дороге в больницу, еще 15 раненых, которых забрали с этой процессии», — сказал он, добавив, что люди погибли от снаряда установки «Град».

Напомним, ранее сообщалось, что при обстреле поселка Сартана погибли 5 участников похоронной процессии и 10 получили ранения.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.