// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Российско-террористические войска готовятся к наступлению сразу по двум направлениям

22 сентября 2014, 11:39 |
Российско-террористические войска готовят наступление одновременно и на приморском направлении, и на севере контролируемой ими территории в Донецкой и Луганской областях.
Российско-террористические войска готовятся к наступлению сразу по двум направлениям

Об этом в понедельник, 22 сентября, на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

По его словам, на данный момент руководство террористических организаций «ДНР» и «ЛНР» обсуждает с российским командованием, какое направление выбрать основным, а какое вспомогательным.

«Активно обсуждается вопрос о назначении террориста Игоря Безлера (позывной «Бес») «главнокомандующим Новороссии». Одновременно принято решение о серьезных кадровых чистках в рядах руководства террористических групп. В «ДНР» запущен циркуляр, в котором предписано «комплектовать ДРГ (диверсионно-разведывательные группы — ред.) только из проверенных бойцов, зарекомендовавших себя в предыдущих боях…», — написал Тымчук.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.