// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Боевики обстреляли Макеевку из артиллерии, погибло двое мирных жителей

19 сентября 2014, 12:38 |
в четверг, 18 сентября, в районе поселка Калиново-Восточный в Макеевке в результате артобстрела погибли два человека, еще трое местных жителей получили ранения.
Боевики обстреляли Макеевку из артиллерии, погибло двое мирных жителей

«Вчера в результате артобстрела в районе поселка Калиново-Восточный погибли два человека, ранения различной степени тяжести получили трое мирных жителей поселков Красный Октябрь, Калиново-Восточный и Ханженково», — сообщает пресс-служба горсовета Макеевки в пятницу, 19 сентября.

В то же время, в мэрии опровергли информацию о том, что в результате боевых действий была повреждена Макеевская фильтровальная станция. «КП «Компания «Вода Донбасса» не подтверждает данную информацию. Подача питьевой воды осуществляется по уже привычному для макеевчан графику – 4 часа утром и 4 часа вечером», — отметили в пресс-службе.

Однако, на данный момент в городе остаются обесточенными 5 ТП поселка Криничная, 1 ТП поселка Большое Орехово, 1 ТП поселка Малое Орехово, 5 ТП и 1 АПС поселка Верхняя Крынка, 1 ТП поселка Липовое, 1 ТП поселка Скелевое, 2 ТП и 1 АПС поселка Красный Октябрь, 3 ТП и 1 АПС поселка Нижняя Крынка и поселка Коммунар.

При этом, по данным мэрии, все коммунальные службы работают в штатном режиме. Городской автотранспорт работает по сокращенному графику, на линии работают 15 троллейбусов.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.