// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Украинские силовики отбили атаку на Мариуполь

4 сентября 2014, 17:42 |
Пограничные войска и спецбатальон «Азов» отбили разведку боем, предпринятую российскими военными и боевиками «ДНР» под Мариуполем.
Украинские силовики отбили атаку на Мариуполь

Об этом на своей странице в Facebook сообщил замгубернатора Донецкой области Константин Батозский.

«Силами пограничных войск и спецбатальона «Азов» отбита разведка боем, предпринятая врагом со стороны Новоазовска. Уничтожены 4 танка врага. По состоянию на 15:48 ситуация в городе стабильная. В Мариуполе работает губернатор Донецкой области Сергей Тарута и мэр города Юрий Хотлубей. В 17:00 состоится митинг против российской агрессии в районе бывшего памятника Ленина на площади Свободы», — написал Батозский.

Ранее сообщалось, что бой идет недалеко от восточных окраин Мариуполя. Губернатор Донецкой области Сергей Тарута заявил, что 4 танка и около 40 российских десантников проводят разведку боем.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.