// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Запорожье доставлены тела 87 погибших под Иловайском военнослужащих

3 сентября 2014, 18:18 |
В морг судебно-медицинской экспертизы Запорожья за последние два дня доставлено 87 тел украинских военнослужащих, погибших под Иловайском (Донецкая область).
В Запорожье доставлены тела 87 погибших под Иловайском военнослужащих

«Это военнослужащие различных воинских частей: 93-й отдельной механизированной бригады, 51-й механизированной бригады, а также добровольческих батальонов», — сообщил агентству «Интерфакс-Украина» заместитель военного комиссара Запорожской области Михаил Логвинов в среду, 3 сентября.

По его словам, в запорожском областном бюро судмедэкспертизы тела погибших бойцов проходят процедуру идентификации, а также устанавливается причина их смерти.

При этом Логвинов отметил, что больше из-под Иловайска тела погибших военных в Запорожскую область доставлять не будут.  По предварительным данным, из 87 погибших под Иловайском четверо — жители Запорожского региона.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.