// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Милевский стал игроком хорватского «Хайдука»

29 июля 2014, 18:24 |
Артем Милевский, наконец, нашел себе новый клуб. Безработный нападающий подписал контракт с хорватским футбольным клубом «Хайдук» Сплит.
Милевский стал игроком хорватского «Хайдука»

Об этом сообщает официальный сайт ФК «Хайдук».

Детали сделки не разглашаются. А представление новобранца команде состоится в пятницу, 1 августа, после возвращения «Хайдука» из Казахстана, где в четверг, 31 июля, хорваты сыграют матч Лиги Европы с «Шахтером» из Караганды.

«Хайдук» Сплит — одна из самых титулованных команд Хорватии, девятикратный чемпион страны. Возглавляет команду Игор Тудор, известный в прошлом защитник «Ювентуса» и сборной Хорватии. В нападении команды из Сплита играют одни легионеры: австриец Сандро Готаль и иувариец Жан Куасси.

Однако  в последние годы команда проигрывает борьбу загребским «Динамо». Так, в прошлом сезоне «Хайдук» занял 3-е место в чемпионате Хорватии.

Напомним, осенью 2012 года Милевский был отправлен Блохиным во вторую динамовскую команду. В сентябре 2013 года Артем, чей контракт с киевлянами подошел к концу, подписал договор с турецким «Газиантепспором», однако в конце декабря того же года турки разорвали контракт с украинским экс-форвардом.

В марте 2014 года Артем был на просмотре в «Актобе». Казахи сначала договорились с Артемом, но позже отказались подписывать с ним контракт.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.