// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Матч «Севастополь»–«Говерла» не состоится

15 мая 2014, 16:57 |
Матч 30-го тура украинского футбольного чемпионата между крымским «Севастополем» и ужгородской «Говерлой», который должен был состояться в Крыму 17 мая, не состоится.
Матч «Севастополь»–«Говерла» не состоится

В четверг, 15 мая, в адрес дирекции Премьер-лиги и ФК «Севастополь» пришли официальные письма за подписью генерального директора «Говерлы» Ивана Шица, сообщает официальный сайт Премьер-лиги.

«Руководство ООО ФК «Говерла» в 12:00 по киевскому времени 15 мая 2014 года приняло окончательное решение не выезжать на матч между ФК «Севастополь»–ФК «Говерла», запланированный на 17.05.2014 года на полуострове Крым», — говорится в письме.

Рассмотрев официальное заявление ФК «Говерла» о невыезде команды на матч 30-го тура чемпионата Украины с ФК «Севастополь», дирекция Премьер-лиги проинформировала клубы и соответствующие комитеты ФФУ, что отчетный матч не состоится, а все необходимые официальные документы отправила в КДК для принятия окончательного решения по вопросу о результате данного матча.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.