// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Официально: Блохин отправлен в отставку

17 апреля 2014, 10:33 |
Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин уволен с занимаемой должности.
Официально: Блохин отправлен в отставку

Такое решение после матча киевского «Динамо» с донецким «Шахтером» (0:2) в среду, 16 апреля, принял президент столичного клуба Игорь Суркис. Причиной стали неудовлетворительные результаты команды, сообщает официальный сайт ФК «Динамо».

Поражение «динамовцев» во вчерашнем матче с «горняками»  очевидно стало последней каплей в чаше терпения руководства столичного гранда. Провальное выступление в прошлом сезоне, по итогам которого «Динамо» впервые за свою историю существования финишировало третьим, усугубилось отвратительными результатами текущего сезона осенью. Зимой президент клуба Игорь Суркис не решился уволить Блохина, однако весенний вылет команды из Лиги Европы, поражение в чемпионате Украины от «Шахтера» и «Днепра», а также ничья с «Карпатами», не оставили ему ничего другого, как отправить Блохина в отставку.

Несмотря на заявление самого Блохина о том, что уже сегодня, 17 апреля, команде будет представлен новый тренер, этого не произошло. Скорее всего, до конца сезона клубом будет руководить помощник Блохина Сергей Ребров, а уже по окончанию чемпионата команде будет представлен новый наставник.

По крайней мере, на данный момент кандидатура иностранца в качестве замены Блохину не рассматривается.

Напомним, Олег Блохин возглавил ФК «Динамо» 25 сентября 2012 года.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.