«Украинские атаманы» проиграли россиянам в четвертьфинале WSB

5 апреля 2014, 08:16 |
Команда «Украинские атаманы» прекратила борьбу во Всемирный серии бокса (WSB), проиграв в четвертьфинале «Команде России».

Вечером в пятницу, 4 апреля. в Донецке завершилась ответная матчевая встреча 1/4 финала WSB, в которой «Украинские атаманы» уступили соперникам из России со счетом 1:4 и выбыли из дальнейшей борьбы за кубок WSB.

Первая встреча российской и украинской команд, состоявшаяся на прошлой неделе в Москве, завершилась с таким же счетом в пользу «Сборной России».

В первом поединке в Донецке «атаман» Азат Усеналиев победил Бахтияра Назирова раздельным решением судей.

Во втором бое встречи Павел Ищенко проиграл Дмитрию Полянскому. А в третьем поединке Тарас Головащенко потерпел поражение от Александра Беспутина, который и вывел команду России в полуфинал.